21:16
Прощание с Букварем

5 апреля в 1 классе ГОУ «Амвросиевская школа-интернат №4» прошел праздник «Прощание с Букварем».На праздник к ребятам приходил Букварь со своими испытаниями.Так он хотел проверить ребят на смекалку,логику и сообразительность. Помогали в организации праздника учащиеся 5 класса Иваненко Виктория(ведущая) и Лопатин Антон(Букварь). Ребята, проучившиеся всего лишь чуть более полугода в школе, уверенно и артистично выступали перед зрителями и учителями, отвечали на каверзные вопросы, выполяли задания.

Дети с большим старанием и трепетом отнеслись к подготовке праздника. Выучили много стихотворений,песен,частушек. Все мы — и дети, и преподаватели испытывали приятное волнение перед праздником, но общими стараниями он удался и получился очень добрым, веселым и музыкальным. Учебный год ещё не закончен, а ребята уже многому научились! Было очень приятно видеть, как дети научились серьезно работать, думать, не смущаться и показывать свои умения перед достаточно большим количеством людей. Это дается не так уж легко!

В завершение первоклассникам были вручены дипломы «Азбуку прочел»

Хочется надеяться, что нынешние первоклассники станут старательными, инициативными и талантливыми учениками, успехи которых будут приносить радость им самим, воспитателям и преподавателям.

Просмотров: 148 | Добавил: natasenchenko82 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar