16:39
Шоу-программа двойников «Один в один»

19 октября в нашей школе впервые проходила шоу-программа двойников «Один в один». Детям 1-5 классов предстояло перевоплотиться в сказочных персонажей, а учащимся 6-11 класса выпала возможность примерить на себя образы популярных исполнителей. И можно смело утверждать: все участники с поставленной задачей справились отлично!

            Просто шикарные образы получились у младших школьников: озорная выдумщица Пеппи Длинный чулок в исполнении Ванарх Каролины и Лех Ольги (1 класс), забавная семейка смурфиков (2 класс), неунывающая Маша и мудрый Медведь в исполнении Гусевой Дианы и Сергеева Арсения (3 класс), три веселых поросенка и злой голодный серый волк (4 класс), гламурная Муха-цокотуха с букашечками, страшно-ужасный паук и комар-победитель (5 класс). Яркие костюмы, красочные декорации, музыкальное оформление – всё было продумано и тщательно подготовлено.

            Очень запоминающиеся образы получились и у старшеклассников: Зобов Богдан великолепно воссоздал образ самоуверенного и дерзкого Артура Пирожкова, исполнив его хит «Я звезда!», а Раенко Анастасия безупречно выглядела в образе Натальи Королевой, исполнив нежную лирическую песню «Синие лебеди» (6 класс).

Семиклассники Шевченко Андрей и Вишневецкая Евгения предстали в образах Егора Крида и Нюши и создали непередаваемую атмосферу, исполнив романтический трек «Мистер и миссис Смит».

Мальчишки 9 класса Сергиенко Данил, Клещ Денис и Дьяченко Никита взорвали зал супер-хитом «Если тебе будет грустно», перевоплотившись в Raufа, Faikа и NILETTO, позже Денис Клещ в образе Димы Билана выдал еще один нашумевший трек «Молния».

Колиганов Виктор и Северина Юлия (11 класс) покорили зал, представив звездный тандем Клава Кока & NILETTO с песней «Краш». Таким же ярким и запоминающимся у Виктора получился образ Алексея Воробьева в песне «Сумасшедшая», кстати, роль сумасшедшей подружки великолепно обыграла Юлия.

Участники 8 класса зарядили зал искренними эмоциями, представив на суд зрителей горячий хит «Lollipop», а яркие узнаваемые образы JONY и Gafurа великолепно воссоздали Вячеслав Гусев и Лидия Ванарх. Артистизм и сценическая харизма Вячеслава помогли ему буквально вжиться в образ Григория Лепса. Песня «Самый лучший день» в его исполнении стала незабываемым событием, вызвав бурный восторг зрителей.

            В конце вечера состоялось награждение участников, в ходе которого исполнителям были вручены грамоты за победу в различных номинациях.

Просмотров: 75 | Добавил: natasenchenko82 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar