Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведешь. В ГОУ «Амвросиевская школа-интернат №4» учебный год начался ярко, интересно и празднично. Первый сентябрьский день был  полон радостного ликования и восторженных эмоций.

Необычным сюрпризом стало появление на празднике харизматичной Шапокляк, которая привела с собой хулиганистых «первоклассников».

С особой теплотой напутствовали учеников и педагогов школы наши шефы – начальник Амвросиевского райотдела Министерства Внутренних дел Донецкой Народной Республики Михалёв А.Н. и начальник сектора по делам несовершеннолетних Березовский В.В., а сладкие подарки от работников полиции стали проявлением искренней заботы и участия. С добрыми словами поздравлений обратился к детям и педагогам выпускник-2011 года Гладилин Максим.

Забавная Маша и мудрый Медведь проверили готовность первоклассников к школе и вручили детям подарки.

Торжественный строй выпускников и педагогов, остроумные стихи непосредственных первоклашек, задорные танцы, трогательные песни  и, конечно же, первый звонок – эти запоминающиеся мгновения сделали праздник необычайно добрым, волнующим и красивым. А яркие краски воздушных шаров и сияющие улыбки детей стали главным украшением праздника.

Логическим продолжением праздника стал Первый урок, посвященный Году русской культуры в Донецкой Народной Республики.

        

 

Просмотров: 132 | Добавил: natasenchenko82 | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)