5 октября вся Донецкая Народная Республика отмечает праздник -День работника образования. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят подарки , устраивают концерты. И наша школа не стала исключением.

Самого утра царила праздничная атмосфера. В фойе школы учащиеся громко и дружно поздравляли педагогов с этим замечательным праздником, дарили поздравительные открытки вместе с шарами-предсказаниями. Никто из учителей не остался без внимания.

И по традиции состоялся праздничный концерт, на который были приглашены все педагоги. Директор школы-интерната Плотницкая Оксана Владимировна поздравила коллег с праздником, вручила грамоты за многолетний и добросовестный труд. А затем дети исполняли песни и танцы, читали стихи, разыгрывали интересные сценки, концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Учителя и воспитатели получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами! В конце праздничного концерта каждому учителю была вручена подставка для ручек «Сова»- как символ Лучшего Педагога!

Вот так весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе.

Просмотров: 90 | Добавил: natasenchenko82 | Дата: 19.10.2021 | Комментарии (0)

22 сентября в Государственном общеобразовательном учреждении «Амвросиевская школа-интернат №4» прошел кионоурок для обучающихся 6 - 7 классов: «Дом» тема коллективизм. Целью урока было развитие готовности и способности к реализации творческого потенциала в нравственной и предметно-продуктивной деятельности на основе моральных норм, образования и универсальной личностной установки «становиться лучше»; формирование понимания ценности других людей, ценности человеческой жизни, значения коллективного созидательного труда в жизни человека;  решение задач общекультурного и личностного развития обучающихся.

Просмотров: 212 | Добавил: natasenchenko82 | Дата: 19.10.2021 | Комментарии (0)