11:55
Праздник Последнего Звонка

                С самого раннего утра 29 мая наша школа наполнилась особой радостью предвкушения одного из самых незабываемых и трогательных праздников - праздника Последнего Звонка. Атмосфера радостного ликования была наполнена яркими красками воздушных шаров, сияющими улыбками и ожиданием чудес.

Концертная программа была посвящена подведению итогов учебного года, чествованию лучших учащихся и педагогов школы и, конечно же, прощанию с выпускниками. Почетными грамотами и сладкими призами были награждены учащиеся и педагоги, которые ярко проявили себя в общественной жизни школы, защищали ее честь на районных, республиканских и международных конкурсах и соревнованиях.   

Искренние поздравления от учащихся своим наставникам, гордость педагогов за успехи и достижения своих воспитанников, яркие вокальные и хореографические номера сделали этот праздник действительно незабываемым. А прощание с выпускниками, их щемящие слова признательности сотрудникам школы, нежный вальс, теплые слова напутствия директора школы Плотницкой О.В. и трогательный танец с педагогами внесли в это торжество нотку светлой грусти и трепетного волнения.

Мы достойно, а главное – все вместе, прожили этот непростой год. И тем приятнее осознавать, что ученик школы-интерната звучит круто!

Просмотров: 138 | Добавил: natasenchenko82 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar